Комплексы в постели с мужем! Как то решили разнообразить секс, начали с элементарного, с общения...которое привело к ссоре! Т.к.он все проецировал на мои предыдущие сексуальные отношения, в итоге я - вопрос №1724894

столкнулась с жутким негативом! Закрылась, теперь я даже смотреть порно фильм с ним боюсь, боюсь говорить с ним на тему сексуальных фантазий, в общем, все боюсь с ним пробовать… как быть и что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, возможно, Вы рассказываете мужу о своих сексуальных фантазиях не в той форме, которую он готов принять, из-за чего именно Вы столкнулись с негативом, уточните и при чем тут Ваши «предыдущие сексуальные отношения», Вы ведь не сравниваете секс с супругом с сексом в прежних отношениях, очень на это надеюсь, т.к. ни один мужчина не потерпит сравнения. Когда возникает проблема — её необходимо решать, лучше под руководством специалиста. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Похоже эта проекция отображает ревность мужа к Вашим прошлым отношениям, и таким напоминанием он Вас неосторожно уколол. И этот укол ударил по Вашей самооценке. А потому, ее и нужно восстановить, и самой же отпустить свое прошлое. Ну а мужу если хочется его тянуть за собой, пусть тянет.
«Как то решили...» — Елена, а кто решил? Кому не хватало «разнообразия» в сексе? И что прячется за «недостатком разнообразия»?
Пока видно одно — между вами нет доверия, нет общения, страхи. И это не решается «получением советов». Да и материала для анализа нет вовсе, чтобы что-то «советовать». Что же остается? Выбрать эксперта, которому сможете доверить свой рассказ и начать работу.