Комплексы в постели с мужем! Как то решили разнообразить секс, начали с элементарного, с общения...которое привело к ссоре! Т.к.он все проецировал на мои предыдущие сексуальные отношения, в итоге я - вопрос №1724894

столкнулась с жутким негативом! Закрылась, теперь я даже смотреть порно фильм с ним боюсь, боюсь говорить с ним на тему сексуальных фантазий, в общем, все боюсь с ним пробовать… как быть и что делать?
24.11.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, возможно, Вы рассказываете мужу о своих сексуальных фантазиях не в той форме, которую он готов принять, из-за чего именно Вы столкнулись с негативом, уточните и при чем тут Ваши «предыдущие сексуальные отношения», Вы ведь не сравниваете секс с супругом с сексом в прежних отношениях, очень на это надеюсь, т.к. ни один мужчина не потерпит сравнения. Когда возникает проблема — её необходимо решать, лучше под руководством специалиста. Удачи. Ирина.
24.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Похоже эта проекция отображает ревность мужа к Вашим прошлым отношениям, и таким напоминанием он Вас неосторожно уколол. И этот укол ударил по Вашей самооценке. А потому, ее и нужно восстановить, и самой же отпустить свое прошлое. Ну а мужу если хочется его тянуть за собой, пусть тянет.
24.11.15
«Как то решили...» — Елена, а кто решил? Кому не хватало «разнообразия» в сексе? И что прячется за «недостатком разнообразия»?
Пока видно одно — между вами нет доверия, нет общения, страхи. И это не решается «получением советов». Да и материала для анализа нет вовсе, чтобы что-то «советовать». Что же остается? Выбрать эксперта, которому сможете доверить свой рассказ и начать работу.
24.11.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store