Здравствуйте. Я думаю врят ли тут мне ответят на мой вопрос, ну все же. У меня сот.philips ксениум 6500. И все что я скачиваю на него идет и на флэху и на внут.память тел. Хотя посмотреть если память - вопрос №1725509

телефона, на флехе места еще много осталось. А внутр.память вся забита. Что ни так объясните. Хотя в настройках стоит, все на флеху качать. И каждый раз что скачиваю, телефон пишет нет памяти. Перепрошивку делать? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк