Здравствуйте. Последние 1,5 недели мучают очень частые позывы к мочеиспусканию. Есть подозрение на цистит. Ввиду своей работы приходится подолгу не... - вопрос №1725567

ходить в туалет (раз в 5-6 часов). Работаю часто в холоде. Моча светлая, без камней. Без боли при мочеиспускании. Просто очень часто и мало Парень,22г.

Ответы

Здравствуйте. Вы описываете симптомы простатита. Необходимо сдать общий анализ мочи, секрет простат, бакпосев секрета простаты и ТРУЗИ простаты (цистита у мужчин не бывает в следствие анатомического строения уретры).
Здравствуйте! Частое мочеиспускание при небольшом количестве мочи у мужчин говорит о наличии воспалительного процесса предстательной железы! Тем более что Вы часто находитесь на холоде! Чтобы не запустить эту пролему, и болезнь не перешла в хроническую форму, Вам неоходимо обратится к узкому специалисту, сдать аназилы, УЗИ простаты, пальцевое исследование.Затем начинать лечение !
Спасибо за оценку ответа!