Здравствуйте,мой муж живет с любовницей,созваниваемся практически каждый день,но назад не ворачивается,хотя его об этом просила,он сказал,что надо отдать ребенка в сад,пойти мне на работу,а потом - вопрос №1725634

определимся. Сейчас он живет в квартире, которую им любезно предоставил его брат. Ребенку он помогает, последний раз полез целоваться со мной. А любовнице говорит, что я спецально ее обманываю, чтоб они разошлись. Я что то не как не пойму его отношения ко мне, скоро с ума сойду… Через день пишет мне любовные смс. Как разрешить мне эту проблему, очень хочу его вернуть
4 ответа
Юлия, уговорами вряд-ли Вы его вернете. А вот изменив текущую ситуацию, изменившись сами, он и пожелает вернуться. Если готовы приложить усилия для этого, обращайтесь, проработаем.
Уважаемая Юлия!
По всей видимости после рождения ребенка Вы основное время стали уделять ему, а мужу оставалось меньше внимания.
Это частая ошибка женщин, которая приводит к ухудшению отношений.
Про мужа и сексуальную жизнь с ним забывать нельзя даже имея маленького ребенка.
Может действительно стоит отдать ребенка в сад. Это в любом случае будет для него полезно для обучению адаптации к жизни. Тогда у Вас на мужа останется больше времени.
Мудрости Вам!

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

Здравствуйте, Юлия.
Чтобы понять, что происходит, нужна предыстория. Раз муж ушел, то ушел он от Вас (а уж во вторую очередь — к любовнице). Т.Е. необходимо сместить акцент с любовницы (поиски виноватых) на себя (принятие личной ответственности за происходящее). И раз уж он ушел от Вас, необходимо понять, почему (не ему задавать вопросы, ибо он может и не знать ответов). Ведь он Вас любил, ребенок у Вас есть. Что в Вас изменилось? Только понимание перемен и принятие личной ответственности поможет найти пути для воссоединения семьи и гармонизации отношений. Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.