Добрый вечер, приснился странный сон. Как будто бы я лежу на большой кровати с незнакомцем. А рядом какая-то девушка делает минет моему парню. Я в... - вопрос №1725892

шоке скинула ее с постели и стала его бить давать пощечины. Он молча стоял потом говорит, я тебя вообще никогда не любил. А тот незнакомец подошел ближе и говорит забудь о нем пойдем со мной. У него были необычно ярко синие глаза.Что может означать такой сон объясните пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в личных отношениях может произойти болезненный конфликт на почве недоверия или ревности. Незнакомец с синими глазами — это посланник Высших Сил, который указывает Вам на то, что Ваш выбор не лучший… Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. этот сон означает что в реальности, никаких серьезных проблем не будет в личной жизни.
Здравствуйте.

Так все и будет, расстанетесь из-за его измены.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Этот сон говорит о том, чтобы Вы не ставили Вашего парня на значимое место в личной жизни — он способен на измену при удобном случае. Совет сна — расширить кругозор в плане новых знакомств — так встретите своего человека.