Я устала от жизни. Что мне делать? - вопрос №1725908

3 ответа

Ответы

усталость от жизни означает несоответствие целей и мотивов. вам необходимо пересмотреть свои жизненные задачи и установки а также средства их достижения с тем чтобы отбросить то что вам не подходит и не нравится и оставить или сформировать то что будет соответствовать тому что вы желаете
Успокоиться, отдохнуть, собраться с мыслями и силами, и идти далее. Жизнь прожить, не поле перейти.
Приветствую
наверное вы не от жизни устали а от отношения к происходящему
если вы правильно дополните вопрос то ответ получите более детальный
а пока можно посмотреть интересное видео

Постановка целей и их достижение. Наталья Грейс
www.youtube.com/watch?v=-0nyz3FKmi0

БМ: Сверхспособности в своем деле.
www.youtube.com/watch?v=f1t_bA3QOro

Павел Кочкин Предназначение
www.youtube.com/watch?v=dQFIeWv4-Fg&list=PL7mZH4kxLBnLqxs3Z8hISWyErv5P_H9f9

УМНОБЕДНЫЙ2
www.youtube.com/watch?v=mOGFEmpmalg&list=PLX2O4jq_f_M_hzgkNk7D34I3K_KB4o0HV

уровень нормы 3
www.youtube.com/watch?v=0AlyrOwlLrU

духовный выбор
www.youtube.com/watch?v=BEE_z4q4YoM&list=PLtU4JXavi5XS4OlbcZz7R49tPfEQVnkWG
yadi.sk/i/fq_7mrfrk9eYH