Здравствуйте.дата рожд-02.01.1992.02:10,москва.Я пытаюсь сама учиться хорарной астрологии.Не могу разобратся в своем прогнозе 2016г. Чего ждать от года и есть ли знаки на брак и любовь?хоть какие нибу - вопрос №1726171

в каком доме у меня солярный Асц? и очень интересует вопрос любовных отношений. заранее спасибо!

Дополнение автора от 25.11.15 11:34:39
Родилась, живу, встречала день рождения и в 2016 буду встречать день рождения в Москве! Все в Москве
1 ответ

Ответы

Вам нужна не хорарная астрология, а построение соляра. А для построения соляра нужно указать также место проживания во время последнего дня рождения (где вы встретили свой день рождения)

✅Настасья Павловна✅