Не могу справится со страхом потерять любимого мужчину - вопрос №1726187

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем полгода, люблю его безумно, и вроде бы все хорошо, но в последнее время у меня началась паранойя. Мне все время кажется, что я могу его потерять, я страдаю от этого, извожу сама себя. Доходит до того, что меня в буквальном смысле всю трясет. Я начинаю рыдать без видимого повода. Причиной всему то, что он считает меня очень хорошей, он был моим первым мужчиной, но тем не менее до него я общалась с мужчинами, ничего серьезного не было, никаких форм секса, но для него даже факт того, что кто то видел меня обнаженной станет ужасным. Недавно мне написал бывший ухажер и он явно разозлился, что я теперь не одинока. Зная, что город у нас маленький, а мой парень имеет много друзей, меня накрыла паника, я не ем и почти не сплю, все время думаю об этом, боюсь, что он узнает об этом и бросит меня. Это может показаться смешным, но то, что со мной происходит действительно пугает.Мне все время кажется, что кто то из бывших скажет о том, что между нами что-то было и это лишит меня моего парня. Я до сумасшествия его люблю и не представляю жизни без него. Помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в помощи. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ульяна!
Не стоит преждевременно себя изводить и накручивать! Как бы там ни было, Вы можете в любом случае объяснить ему, что все прошлые отношения для Вас остались в прошлом! Что Вы любите только его и Вам больше никто не нужен! Если он Вас также любит, он должен принять Вас из Вашим прошлым. Что было, то было, а теперь есть только ВЫ и ОН!
Гоните прочь этот страх! Будьте счастливы и наслаждайтесь временем, проведенным вместе. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь.

Всего Вам самого наилучшего!

Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.