Не могу справится со страхом потерять любимого мужчину - вопрос №1726187

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем полгода, люблю его безумно, и вроде бы все хорошо, но в последнее время у меня началась паранойя. Мне все время кажется, что я могу его потерять, я страдаю от этого, извожу сама себя. Доходит до того, что меня в буквальном смысле всю трясет. Я начинаю рыдать без видимого повода. Причиной всему то, что он считает меня очень хорошей, он был моим первым мужчиной, но тем не менее до него я общалась с мужчинами, ничего серьезного не было, никаких форм секса, но для него даже факт того, что кто то видел меня обнаженной станет ужасным. Недавно мне написал бывший ухажер и он явно разозлился, что я теперь не одинока. Зная, что город у нас маленький, а мой парень имеет много друзей, меня накрыла паника, я не ем и почти не сплю, все время думаю об этом, боюсь, что он узнает об этом и бросит меня. Это может показаться смешным, но то, что со мной происходит действительно пугает.Мне все время кажется, что кто то из бывших скажет о том, что между нами что-то было и это лишит меня моего парня. Я до сумасшествия его люблю и не представляю жизни без него. Помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в помощи. Заранее спасибо.
24.11.15
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ульяна!
Не стоит преждевременно себя изводить и накручивать! Как бы там ни было, Вы можете в любом случае объяснить ему, что все прошлые отношения для Вас остались в прошлом! Что Вы любите только его и Вам больше никто не нужен! Если он Вас также любит, он должен принять Вас из Вашим прошлым. Что было, то было, а теперь есть только ВЫ и ОН!
Гоните прочь этот страх! Будьте счастливы и наслаждайтесь временем, проведенным вместе. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь. 

Всего Вам самого наилучшего!

Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.
24.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store