Гадания он лайн - вопрос №172631

Я влюблена в молодого человека, он меня моложе, зовут его Эльмир.Как он относится ко мне и что может у нас получится? Я Ирина 25 января 1968 Он Эльмир 6 ноября 1983

Ответы

 По датам рождения выпадает связь и разрыв.  самый точный ответ —  при сканировании его мозга относительно планов на Ваш союз.  Обращайтесь. проведу консультацию