Здравствуйте!У нас в коллективе работает женщина,со всеми конфликтует.Уйдёт ли она когда нибудь из нашего коллектива?Зовут Людмила.05.11.1967 г.р. Место рождения г.Конотоп.Украина. - вопрос №1726564

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, она не такая уж и положительная, конфликтная выпадает в раскладе, причем правда о ней не всем даже известна, но со временем она будет открывать свое истинное лицо. Ситуация будет развиваться медленно. Уйдет минимум через полгода, в июне, максимум через год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По ее данным рождения смена места работы предстоит еще не скоро — к весне 2017 года. Уйдет сама или уволят.
Здравствуйте, Ирина!
Как вы хотите чтобы дама ушла и этим решила ваши общие неприязненные отношения, то это не решение вопроса.Она уйдет место освободиться и придет другая если еще не хуже.Да такая что вы эту Людмилу с теплом будете вспоминать.И даже жаждать ее возвращения.Вот такие метаморфозы случаются.
Изменить ситуацию можно разобравшись что Людмилу заставляет так вести себя и если сможете пожалеть и понять ее.По информации у нее проблемы в личном.
Люди конфликтуют, как правило, когда не хватает жизненной энергии (вампиризм) а в психологии это называется комплекс неполноценности. В конфликте она забирает так недостающие ей энергии. Можно изменить ситуацию, перестав отвечать на ее провокации и не позволяя забирать ей ваши энергии. У М.Е. Литвака есть хорошая книга «Психологическое айкидо», которая помогает научится как раз конструктивно выходить из конфликта. Поищите. Ну а вообще с эзотерической точки зрения, ничего в жизни не происходит просто так и вам эта ситуация тоже дана для определенных целей.
По данным Людмилы,  в течении года ее ожидает сокращение.
На данный момент она не уйдет, но это можно сделать если вы этого желаете.
Здравствуйте!  Уйдет, к лету ее уже не будет… По здоровью будут недуги…
Здравствуйте.Ира, на данный момент ее ухода не видно.в течении 4 лет она меняет работу
Здравствуйте! Данные указывают на человеке нуждающегося в стабильности, основательности, поэтому с работы она не уйдет, а будет и далее наводить свои порядки. Конфликтный уровень Людмилы действительно несколько повышен, человек почти не приемлет личностных компромиссов и достаточно трудно с ней договариваться, но даже с этими данными можно найти к ней подход. Любит быть правой, правильной, не признает ошибок, не терпит чужого упрямства, чужих решений. Я не могу сказать что это отметает ее профессиональные задатки, наоборот здесь можно отметить и организаторские способности неплохие, и порядок в делах, и практичность, и рациональный подход к делам. Собственно при показательной демонстрации уважения к персоне, к ее профессиональным качествам, можно снизить эту конфликтность. Людмила нуждается в признании, видимо вокруг ее этого мало. Удачи!
Здравствуйте.уйдёт и Вы этому поможете.только будьте осторожны.никому не рассказывайте о Ваших планах.Вы расчитаете момент и поспособствуете её увольнению.только не переборщите.
1. когда-нибудь — точно уйдет — ведь мы все на земле на время.
2. Правильная постановка вопроса как наладить гармоничные отношения в коллективе, но лучше уточнить = в вашем пространстве отношений и ответственности.
3. В результате решения п.2. возможно несколько вариантов: она уйдет; она исправится и отношения гармонизируются во всем коллективе;… или только в вашем пространстве; вы уйдете в более гармоничное пространство; и мн.др. ...
===
Заказывайте счастье и гармонию для себя, готов в исполнении этого вам помочь.
Здравствуйте! Уйдет не скоро, на ближайшие 2 года уход не просматривается.Удачи!
Здравствуйте. Она сама по себе такая, причем конфликты с людьми у неё не только на работе, но и с родственниками. Она уйдет из Вашего коллектива, но не скоро. Еще успеет сделать пакости для некоторых.
Здравствуйте.Нет, пока ее уход не виден, она хочет уважения, признания и почета, а видимо этого не получает, поэтому срывается.Не стоит обращаться на нее внимание, в течение года она должна ослабить свои позиции.С ув.Инна.
Здравствуйте. Она будет работать ещё в течение двух лет, затем уйдёт сама.
Здравствуйте.
В ближайшие два года Людмила работает в той же компании. Её отношения особенно не изменится.
Всех благ.
Нет, не уйдет, ей одиноко в коллективе, да и вообще она одиночка по жизни. С ней можно подружиться, проявив к ней доброе отношение. Собака бывает кусачей — только от жизни собачей. Она мало реализована в карьере, в личном, поэтому такой сложный характер.