Здравствуйте, уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, у меня врожденный поликистоз обеих почек, ежегодно проверяюсь у уролога, делаю узи. Динамики... - вопрос №1726575

улучшения и ухудшения данного заболевания нет, а также почки меня не беспокоят. Вопрос: можно ли при таком заболевании принимать спортивное питание, а именно креатин моногидрат? Заранее благодарен

Ответы

Здравствуйте.
Не рекомендую принимать такой препарат.
Желаю здоровья.