Как оформить комнату - вопрос №172678

Здравствуйте.Моя мама в Самаре купила комнату в 3-х комн. квартире 3,8 доля.Можно ли после получения документов переоформить её на комнату или можно заключить какой то договор с другими собственниками комнат, что именно эта комната наша.И какой метраж 3,8 доли?

Ответы

Составте соглашение о порядке пользования квартирой, если не достигните согласие всех собственников обратитесь в суд.