Как правильно понимать и распоряжаться деньгами приходящими, чтобы преодолеть закон паркинсона - когда через некоторое время все заработанные деньги... - вопрос №1726840

оказываются потраченными ровно в ноль… Как называть фонд-банк инвестирования и капитализации, чтобы направленные в него деньги оставались и приумножались, а не спускались на якобы выгодные покупки, но не прямые инвестиции, приносящие непосредственно деньги? Как Вы преодолели этот парадокс растраты денег в ноль, если у Вас это когда либо было? Поделитесь опытом, пожалуйста?
1 ответ
Деньги будут оставаться у Вас, если они заработаны через достаточно ощутимые энерговложения с вашей стороны. Если этого не было, то по закону сохранений энергий они от вас скоро уйдут (потратятся «в ноль»)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.