Очень хочу сделать татуаж - вопрос №1726967

В общем очень нравятся стрелочки на веке, но не нравится их рисовать и они будут смазываться, хочу сделать себе перманентный макияж!!! Но по ходу дела это грех, но разве красота это грех?? Очень хочу сделать…

Лучший ответ по мнению автора

Рузанна, красота не грех! Вот только у каждого своё определение красоты.
Если очень хоте, делайте себе татуаж. Для чего Вы спрашиваете о красоте, когда хотите уродовать своё тело, данное Богом? И не послушаете же Вы нас всё-равно. Ведь сделаете задуманное.