Как добавить анонс для каждой записи RSS на вордпрессовском сайте? Код вывода RSS приведён в уточнении ниже. - вопрос №1726975

include_once(ABSPATH.WPINC.'/rss.php');function readRss($atts) {extract(shortcode_atts(array(«feed» => 'http://',«num» => '1',), $atts));return wp_rss($feed, $num);}add_shortcode('rss', 'readRss');

Вывод на странице шорткодом:
[su_feed url=«www.teletrade.com.ua/rss/analytics/reviews/raw» limit=«5»]

Ответы

Думаю вам нужно модифицировать данный шорткод. Смотрите ф-ии wp-kama.ru/function/shortcode_atts и wp_rss — тут просто форматированый вывод хтмл, нужно написать свою(или найти ее в исходника вп и посмотреть как что можно передать) в которой будет участвовать анонс

codex.wordpress.org/Function_Reference/wp_rss