Что нужно, чтобы уйти в монахини? Девушка. 20 лет. - вопрос №1727020

Лучший ответ по мнению автора

Основные условия----- причина ухода в монахини! беседа со Священником. Если СВященник почувствует, что это просто временно, вас не возьмут!  Так же важно отсутствие детей и различных обременений по закону. Остальное это Батюшка с вами побеседует и вы все узнаете! В интернете не Храм! Лучше идите в монастырь! Спаси Вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина! А вы уверены что вам это действительно нужно? Пишите в чем проблемы в вашей жизни!? Попробуем разобраться!