Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, правильно ли я перевёл эти предложения на английский язык. Заранее спасибо. 1. Если бы Питт не был занят, он бы навестил нас. 2. Если бы вы были более - вопрос №1727138

внимательны, вы бы не сделали так много ошибок.3. Если бы сейчас было лето, я бы загорал и купался.4. Если бы она не пропустила так много занятий, она бы сдала этот экзамен.5. Если бы не ваша помощь, я бы не выполнил эту работу.6. Никто не настаивает, чтобы вы участвовали в этих соревнованиях.7. Я предлагаю, чтобы они провели обсуждение этой книги.8. Необходимо, чтобы он пересдал этот экзамен.9. Важно, чтобы все студенты участвовали в научной работе.10. Как мне хотелось бы знать этот язык.11. Жаль, что Питэра нет в Москве. Он мог бы помочь нам.12. Олег говорит по-французски так, как будто он долго жил во Франции.13. Бесс выглядит так, как будто она больна.Мой перевод:1. If Pitt was not busy, he would visit us.2. If you had been more careful, you wouldn't have done so many mistakes.3. If it was summer now, i would lie in the sun and swim.4. If she had not missed so many lessons, she would have passed the exam.5. If you didn't help me, i wouldn't done this work.6. Nobody insist, that you take part in the competitions.7. I suggest, that they arrange the discussion of the book.8. It is necessary, that he should retake the exam.9. It is important, that all the students should take part in science work.10. So i wish to know this language.11. I wish, that Piter weren't in Moscow. He would help us.12. Oleg speaks French as if he had lived in France longly.13. Bess looks so as if she is illed.

Ответы

Здравствуйте:)
2. If you had been more careful, you wouldn't have made so many mistakes
Далее начиная с 6го предложение идет конструкция сложное дополнение, которую Вам необходимо изучить, чтобы правильно сделать перевод :)
6. Nobody insists you to take part in the competitions.
7. I would prefer them to arrange the discussion of the book.
8 It is necessary for her to retake the exam.
9. It is important for all studentsto take part in science work.
 Далее идет конструкция I wish
10. I wish I knew this language.
11. I wish Piter was in Moscow. He could help us.
12. Oleg speaks French as if he had lived in France for a long time.
13. Bess lookslike as if she was ill.

Успехов в изучении английского! :)