Московская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Отдали в ремонт ноутбук (не опознавал USB - устройство). Через 1 час сказали, что готово, хотя изначально... - вопрос №1727163

говорили, что готов во вторник будет. Забрали в понедельник. Квитанции они не дали и ноутбук не включали, чтобы показать, что сделали. Привезли домой, включили, вставили флешку, не читается — проблема так и осталась. Привезли обратно. Оставили его. Они сказали, что посмотрят. Позже позвонили и сказали, что сгорела материнская плата и их вины в этом нет. Мы считаем, что поломка произошла не по нашей вине, а после их ремонта. Как мы можем это доказать и куда нам обратиться?

Ответы

Buh

Предъявите продавцу требование возврата денег по причине существенности недостатка товара со ссылкой на звонок из сервисного центра. Звонок о том, что можете забрать, а также о том, что мат.плата сгорела — доказательство факта ремонта. Можно взять распечатку звонков оператора связи.

Откажут в возврате денег и приемке товара, придется делать независимую экспертизу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.