Здравствуйте , меня зовут Александр 13.03.1992 г . есть девушка Мария 12.02.1986г что между нами происходит ? Что ожидается ? - вопрос №1727189

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.не сходитесь характерами, и вместе плохо и без друг друга никак.но мучить друг друга не нужно, Мой вам совет, переговорите, Расставьте общие приоритеты, что к чему и кому как нравиться.примите решение.стоит ли вам встречаться или же вы слишком разные.Удачи вам.обращайтесь за консультациями
Просматривается симпатия, интерес с обоих сторон, просматривается вероятность встреч, общения примерно в течение 5-6 месяцев, после чего отношения постепенно завершатся.