океан, волны, водопад - вопрос №1727220

Во сне видела бескрайние воды океана глубокого синего цвета. И огромные волны. Некоторые люди купались. Какой-то мальчик вообще очень активно плавал и нырял, чем весьма меня поразил. Мне же было как-то даже страшно и удивительно видеть такое зрелище. Хотя вода не была очень бушующей или грязной. Постепенно как-то я начала чувствовать себя спокойнее, волны улеглись. Погода была нормальная, а стала вообще замечательная. И тут я вижу захватывающее зрелище — водопад! Вода чистая, прозрачная, сверкающая на солнце, спокойно низвергается вниз. Смотрю я на него сверху. Сначала было опять страшно. В конце сна чувства страха и беспокойства полностью исчезло. Появилось чувство радости, спокойствия, счастья. Я присоединилась к людям как-то незаметно для себя и просто получала удовольствия от этих водных просторов и всего происходящего.

Заранее спасибо за толкование!!!

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что что то новое войдёт в вашу жизнь что с начало вызовет неловкость немного дискомфорт но потом вы полностью примите перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас волнует решение, относительно какой-то проблемы. Имеют место неуверенность и утечка информации. Но не смотря на все страхи и волнения, ситуация разрешится сама собой, причем очень положительным образом. Приятных Сновидений!