Добрый день! Я сейчас попала по своей вине в сложную ситуацию. Имею семью, с мужем живу как с родным человеком. Пусть без любви, но семья почти... - вопрос №1727264

нормальная. Но… Встретила человека в котором увидела, что он мой. Он это понял, у него у самого возникли те же чувства… Встречались всего 2 дня. Затем переписка. Но он решил, что пусть остается все как есть. Для меня будет лучше, если я сохраню семью. Есть ли шанс, что он решится на что-то? Или это конец. А может это просто мои нереализованные желания о отношениях о которых я всегда мечтала, но встретила слишком поздно??
Вопрос задан анонимно
25.11.15
4 ответа

Ответы

из вашего письма понятен только поток эмоций, переживаний и череда вопросов, на которые вы ищете ответы. Обращайтесь, вместе будем разбираться  в вашей ситуации
25.11.15
Добрый день!
Прежде всего Вам нужно разобраться в себе: что Вы ожидаете от этих отношений? На сколько они серьезные? Почему Вы не испытываете любви к своему мужу? О каких отношениях Вы мечтаете?
Обращайтесь за личной консультацией.
Буду рада Вам помочь!

Всего Вам самого наилучшего!
25.11.15
Здравствуйте. Причина вашей ситуации, скорее всего, в том, что вы живете с мужем без любви. У вас есть понятие почти нормальная семья. Что вы под этим имеете в виду? Встретив другого вас окрылили новые чувства и они взаимны. Хотите ли вы сохранить семью, решать вам. Но и два дня + переписка — это маленький срок для принятия серьезных кардинальных решений. Проанализируйте все и сделайте правильные выводы. Удачи вам.
25.11.15
Здравствуйте.
"А может это просто мои нереализованные желания о отношениях о которых я всегда мечтала" — скорее всего так и есть. Есть конечно же химия, новизна ощущений (которые уже утрачены в браке из-за длительности отношений), но основной мотив — поиски счастья, которое не удалось ощутить в браке. 
Но тут, Вы заблуждаетесь, как и многие люди: счастье строят а не приобретают. По сему, если нет такого навыка — ни одна влюбленность не даст счастья. Пройдет некоторое время, чувства поостынут и Вы поймете, что променяли шило на мыло. Вы можете поверить на слово или проверить, рискнув семьей. Выбор всегда за Вами.
Если захотите построить гармонию в браке и научиться быть счастливой — обращайтесь, помогу.
25.11.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store