Добрый день! Я сейчас попала по своей вине в сложную ситуацию. Имею семью, с мужем живу как с родным человеком. Пусть без любви, но семья почти... - вопрос №1727264

нормальная. Но… Встретила человека в котором увидела, что он мой. Он это понял, у него у самого возникли те же чувства… Встречались всего 2 дня. Затем переписка. Но он решил, что пусть остается все как есть. Для меня будет лучше, если я сохраню семью. Есть ли шанс, что он решится на что-то? Или это конец. А может это просто мои нереализованные желания о отношениях о которых я всегда мечтала, но встретила слишком поздно??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

из вашего письма понятен только поток эмоций, переживаний и череда вопросов, на которые вы ищете ответы. Обращайтесь, вместе будем разбираться  в вашей ситуации
Добрый день!
Прежде всего Вам нужно разобраться в себе: что Вы ожидаете от этих отношений? На сколько они серьезные? Почему Вы не испытываете любви к своему мужу? О каких отношениях Вы мечтаете?
Обращайтесь за личной консультацией.
Буду рада Вам помочь!

Всего Вам самого наилучшего!
Здравствуйте. Причина вашей ситуации, скорее всего, в том, что вы живете с мужем без любви. У вас есть понятие почти нормальная семья. Что вы под этим имеете в виду? Встретив другого вас окрылили новые чувства и они взаимны. Хотите ли вы сохранить семью, решать вам. Но и два дня + переписка — это маленький срок для принятия серьезных кардинальных решений. Проанализируйте все и сделайте правильные выводы. Удачи вам.
Здравствуйте.
"А может это просто мои нереализованные желания о отношениях о которых я всегда мечтала" — скорее всего так и есть. Есть конечно же химия, новизна ощущений (которые уже утрачены в браке из-за длительности отношений), но основной мотив — поиски счастья, которое не удалось ощутить в браке.
Но тут, Вы заблуждаетесь, как и многие люди: счастье строят а не приобретают. По сему, если нет такого навыка — ни одна влюбленность не даст счастья. Пройдет некоторое время, чувства поостынут и Вы поймете, что променяли шило на мыло. Вы можете поверить на слово или проверить, рискнув семьей. Выбор всегда за Вами.
Если захотите построить гармонию в браке и научиться быть счастливой — обращайтесь, помогу.