здравствуйте. сложный выбор, как сложаться отношения. гадание по фото. - вопрос №1727339

1500 p
здравствуйте, очень сложная ситупция, незнаю как поступить. В браке уже 9 лет. прожили 6 лет, есть дети, потом начала замечать что чего-то не хватает. Встретила другого молодого человека. Помимо мужа, уже 8 месяцев снимаем с ним квартиру, он хочет на мне жениться, но не знает что у меня есть муж.Я и к нему тянусь, и от мужа уйти не могу не могу сделать ему больно и много общих жизненных целей. Но и с новым молодым человеком много планов. что делать незнаю. Хотелось бы знать как сложаться отношения с каждым из молодых людей, с кем быть. спасибо. На фото где я с черными волосами Я — Людмила 03.05.1988 Вячеслав 13.05.1986, Со светлыми — Я и Андрей 25.09.1988.спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.11.15 17:39:37
АНДРЕЙ МУЖ
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте. Как не странно, у Вас со всеми все прекрасно будет, уйдете от мужа, там супер будет, будите с мужем, и с мужем все супер. У Вас настроение часто меняется, сегодня любите мужа, завтра уже не любите, от этого и имеете вторую половинку на стороне. Так та он хороший, только малоактивный во всех смыслах, особенно в быту. Плюс большой еще будет если Вы все таки выберете не мужа, то у Вас жизнь в достатке будет, обеспеченность, а с мужем как сейчас так и дальше будет…
Здравствуйте! С Вячеславом вам нужно остаться. Между вами сильные чувства и друг без друга вы будете очень мучаться и тосковать. Ваши отношения будут судьбоносными и по жизни с ним вам будет очень легко. Я бы вам советовала быть с ним! А вот с Андреем всё в скором времени зайдёт в тупик. Да, по началу вам будет не легко при расставании, но вы сможете отойти от этого и двигаться дальше. Чувства есть между вами обоими, но не по судьбе он вам идёт. У него ещё будет другая женщина.
Здравствуйте.с мужем Вы разойдётесь.вздохнёте с облегчением.освободитесь от тяготивших отношений.в будущем Вы будете с новым молодым человеком.
Здравствуйте Людмила. Ситуация у вас действительно не простая. Погадал на вас: дело в том, что Андрей, мужчина вам по Судьбе, ваша вторая половинка. С ним вы будете счастливы и он вас сделает счастливой. Что женится хочет, да, у него есть огромное желание быть с вами. Если будете с ним, не пожалеете, он сделает вас счастливой. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. С ним очень хорошая перспектива у вас вышла. Также по датам рождения, если смотреть, то вы друг друга прекрасно дополняете. Хороший союз выйдет. С Вячеславом же вышло, что живете только ради детей. Есть привычка, чувства у вас притупились. Да и Вячеслав ничего не старается сделать, чтобы их снова оживить. Мужчина просто живёт с вами и с детьми. В будущем(в течении двух лет с момента гадания) у вас выходит, что останетесь вы не с мужем. Разрыв отношений вышел у вас. Ситуация того, что муж узнает все сам. В конечном итоге вы уйдете от мужа и прекрасно будете жить с этим молодым человеком. Страдать из за разрыва не будете, а вот муж будет пытаться вас вернуть. Более подробно, обращайтесь, пожалуйста.
Людмила, простите, но что увидел — то и напишу. Вы саму себя прекрасно знаете, и по состоянию на сейчас уже приняли решение, хотя возможно и боитесь его озвучить самой себе. Если смотреть на суть отношений с Вячеславом — они действительно очень теплые, нежные, трогательные, но просматривая будущее развитие отношений во времени, вместе вас как пару  муж-жена не увидел.
Соответственно, не увидел ухода в будущем от Андрея, несмотря на то, что отношения уже совсем не романтические.
Вне всяких сомнений — Андрей.
Андрей заботливый мужчина, домашний, щедрый, очень сильный внутренне — он многое может пережить. Этот человек с мягкими с чертами в характере, но не смотря на это, он довольно стойкий по жизни. Вячеслав как закрытая книга, человек неуверенный  в будущем, в себе, но с тем же он довольно эмоциональный мужчина, любит удобства и комфорт, романтичный по натуре. где-то немного наивный. Может решения на потом часто откладывать. По чувствам у Андрея к вам страсть, сильные чувства именно на физическом уровне, у Вячеслава больше иллюзий относительно вас, он мечтает и много думает о вас, главное не разбить его надежды и образы… У вас по чувствам больше тяга идет именно к Вячеславу, потому что к Андрею выпала карта отъезда/прощания с прошлым, а на Вячеслава — медленное, но уверенное строительство отношений.  Вы связывайте с этим мужчиной много надежд на будущее… Однако по поводу счастья вашего как у женщины — ну эта ситуация еще долго не разрешится… как женщина с Андреем вы счастливы не будете, ибо ваши чувства уже уплыли к другому  человеку. Эта атмосфера треугольника так и сохранится… вы будете искать свое. Но тем не менее, с Андреем можете воссоздать c нуля все, разжечь огонь заново… по перспективам на будущее  с Вячеславом — равнодушие, холод, ожидание продвижения и развития ситуации… Я не скажу в этой ситуации с кем-оставаться вам… в вашем случае тут и туда идти, и туда -себе в убыток. Одного вы уже не принимаете, а в другом в последствии и разочароваться можете… есть вероятность неискренности в будущем, которая все разрушит в последствии… лучше уж вам с Андреем быть, пытаться налаживать с ним отношения, либо вообще в будущем отпустить обоих и пойти навстречу новым знакомствам, ибо счастье ваше, что там, что там — довольно шаткое и неуверенное… точнее его и не видно… Всего доброго вам. Мудрого решения.
С Вячеславом у вас отношения закончатся (Дама, Лилии, Гроб).
С Андреем выход отношений на совершенно новый уровень (Ключ, Дама, Кавалер).
Людмила, вы от мужа уже отдалились, дальше, эта «пропасть» будет только расти! И постепенно вас все начнет раздражать! Почувствуете себя как в болоте — никаких изменений, а для вас это будет невыносимо. Но, это только в том случае, если вы не обговорите, что у вас сейчас не так, и не предпримите оба какие-то изменения в отношениях. Отношений надо разнообразить, добавлять какие-то новшества.
Поэтому, с новым вашим мужчиной, вам сейчас и хорошо и легко, что ново пока! А как «начнется повседневность», будет снова, как рутина в вашем ощущении.
Поэтому, разнообразив отношения с мужем (добавив то, чего не хватает!), если он будет к этому тоже склонен, у вас вскоре все наладится!
И вы сами почувствуете облегчение от принятого решения. (но, «переболеть» теми отношениями тоже придется!)
Всего доброго!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте !!!
Вам лучше остаться с мужем, семья это святое что у Вас есть .
Разрушать Иллюзиями то что вы строили столько лет нельзя.
Будьте Мудрой !!!
  Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
С Вячеславом видно расставание из-за другой женщины, о которой вы не знаете. Он сейчас еще не уверен, нужна ли ему другая, но и с вами видно напряжение в отношениях. Чувстсва и любовь видны только с вашей стороны, у него же много неуверенности и колебаний. Но и с Андреем вы не будете, потому что очень мало общего между вами. Отношения развалятся от того, что внезапно всплывет информация о сопернике/це, и инициатором развала отношений будет он. Вернуть назад все будет, ой, как не просто, потому что в один миг потеряете и доверие, и расположение. Вы погнались за двумя зайцами… ни одного не поймаете…
Здравствуйте!  Оба мужчины любят Вас, и с обоими хорошая совместимость. Действительно трудно разобраться. Но  не забывайте и о детях, им с отцом точно будет лучше. Да и у Вас пройдет страсть, что дальше… Ведь и с мужем такое было… Да, страсть прошла, но с ним Вы спокойно можете жить, растить детей, быть уверенной в завтрашнем дне. А с другом  пройдет страсть, а дальше что?
Мудрости Вам и удачного выбора!
Здравствуйте, Людмила!  Не стоит уходить от мужа. Отношения с Вячеславом скоро пойдут на убыль. Сейчас Вы просто ослеплены романтикой и возможностью самовыражения, которого Вам не хватает с мужем. Если Вы одного из них бросите, — Вам никто этого не простит, потому как, у обоих мужчин очень сильная энергетика. Можете в итоге остаться одна. 8 месяцев, — это еще не срок. Присмотритесь получше к своему второму избраннику. Он не настолько благороден, чтобы из-за него рушить семью. Настанет время, и решение придет само. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Карты ничего не говорят по вашему вопросу, в смысле — изменений не будет никаких вообще. Так все и будет тянуться еще около года я думаю. Оба мужчины не очень надежные.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте!
С мужем у Вас стабильность, общие дети и всё хорошо. Страсти нет, но она с годами проходит и перерастает в привязанность и любовь. Сейчас у Вас кризисный период, но он пройдёт. С Вячеславом сейчас страсть и эмоции, мечты о счастливом будущем, но пройдёт несколько лет и быть всё разрушит. Тем более он никогда не станет родным отцом для детей и это Вас будет очень мучить. Пока оставьте всё, как есть, не торопите события. Вы примете правильное решение осенью следующего года. Мудрости Вам!
по первому фото — ответ «каторга» — ловить нечего ...
с нижним фото — у вас видна страсть — но и видно очень много тревог и страхов.
На базе этих энергий такой союз то же будет шатким и счастье строить сложно ...
===
Собственно, если умеючи все строить, то счастье можно построить везде
Вам стоит выбрать мужа.
Через некоторое время Вы поймете что Вячеслав мимолетное увлечение, хотя Вам это кажется любовью, но разбитую чашку Вы уже не склеите если разобьете.
скорее всего вы примете решение остаться с мужем, а этот любовный роман останется позади.
Здравствуйте, скорее всего, что со временем отношения с Вячеславом иссякнут, как бы Вам, на данный момент, не было с ним интересно и весело, но карты говорят, что вы расстанетесь, а вот с Андреем будет полная чаша.Вам выбирать и строить свою жизнь.Удачи!
Здравствуйте!
Запретный плод-всегда сладок/это про отношения с любовником/, как только станете мужем и женой, так появятся проблемы, трудности, что начинаются при совместной жизни с партнером.
Нет смысла рушить стабильный, прочный союз, ради новых ощущений/которые могут быть временными, не факт, что жить будете счастливо и долго с новым мужем/.
Скажите все, как есть, возможно после того, как узнает, что Вы замужняя женщина и с детьми-отношение его начнет меняться.
Я не увидела уход от мужа на ближайший год, при просмотре отношения с любовником-временные,
как яркий эпизод в жизни будете вспоминать и жить счастливо в браке.
С мужем чувства взаимные, не хватает просто новизны в отношениях-притерлись, привыкли и стало скучно, меняйтесь для мужа, станьте загадочной, интригующей, новой для мужа и тогда с его стороны перемены будут к Вам.

Здравствуйте!!! Дорогая Людочка с мужем вас ждет расставание, примерно через год, с ним вы уже счастливы не будете… С Вячеславом вы еще длительное время будете встречаться,  но и с ним не вижу совместного будущего… Выходит третий мужчина… И у Андрея и у Вячеслава к вам большие чувства. Скажите а что вам говорит ваше сердце? К кому больше тянется? Пишите в чат по беседуем… :)
Здравствуйте, с мужем я у вас не вижу любви, если не любите, зачем его жалеете.Вячеслав очень любит вас, хочет быть с вами, помогать вам.С ним вы идете по судьбе вместе, он ваше будущее.Никогда не бойтесь перемен, они только к лучшему.Вы хотите быть счастливой-так будьте ей, не тратьте года на нелюбимого человека.А жизненные цели у вас будут с любимым мужчиной, сынишке вашему будет хорошо там, где его маме хорошо, с отцом общаться он будет.Не надо жить с мужем ради детей, о себе подумайте.Я искренне желаю вам счастья и любви.Удачи вам! С ув.Инна.
Андрей видит своё будущее в семье, с Вами, настроен на длительные супружеские отношения, но сейчас начинает  ощущать в Вас нервозность, конфликтность… сам чувствует себя не очень уверенно в интимных отношениях и о наличии соперника скорее всего уже догадывается. О своих сомнениях по поводу Вас он делится с близким ему человеком. И несмотря ни на что — любит и считает ваши отношения важными. Какое-то время ваши отношения продолжатся, даже после того, как Вы признаетесь ему во всем… Будьте готовы, Андрей изменится резко, Вы сразу «упадёте» в его глазах как женщина, которой он гордился, и с его стороны вероятны агрессия, желание насолить… Вас ожидает с ним очень сложный период отношений, усугубленный решением вопросов юридического характера. Развод.
Вячеслав сейчас просто«погрузился» мыслями в ваше с ним будущее, много планирует… взвешивает, ищет возможности, он считает, что в отношениях нужно что-то менять и чем быстрее, тем лучше. Когда он узнает правду о Вашем семейном положении, ребенке… он будет… мягко говоря… в шоке, причем эта информация отложится у него в резко негативном ключе о Вас как о женщине, матери, хозяйке… Будет ссора, недолгое расставание… выяснение отношений и окончательное примирение. С Вячеславом у Вас, Людмила, будет много  общих интересов, ярких моментов, сексуальное притяжение… но и недоверие после всего пережитого. Желаю Вам мудрости и мужества!
Семья- это дом для детей. Подумаете о детях.
При выборе Вячеслава, какая-то зависимость от отношений, легкомысленные отношения, после наступит период счастья, понимания и радости в отношениях. Эмоциональная открытость друг к другу, уважение.
При выборе Андрея, в скором времени произойдет ссора, взрыв накопившихся эмоций, что вас очень пошатнет. Позже ваши отношения начнут позитивно развиваться, вы поймете как правильно строить отношения. К вам придет  понимание и желание быть вместе и глубокая привязанность.
Здравствуйте!
Вячеслав вас любит. Он не простит обмана, вы нанесете ему мучительную боль которая отразится на всей его жизни.
Ваш муж — это ваша кармическая расплата, которая со временем уйдет из вашей жизни.

любить только себя и думать о себе — это иллюзиорный  эгоистичный любовь

любить -семью ради благополучию семью и сам при том жить только ради семьи служа семьи заботивщийся — это чистый любовь .

любовь -это преданность… не возможно любить сразу двух

подумаете ради кого вы живете… ради мужа ради детей или для себя… разве не долг женщины заботится о семьи избавив все свои эгоистичный желании… такой чувства  вы живете только ради себя думая о себя… и из за эгоизма вы сбились с верного пути… и еще тут не сказали  вячеслава что замужная… тут есть и измена и ложь и иллюзия… много ошибок вы сделаете сразу… разве может чужой мужчина любить ваших детей так сильно как его отец… если бы Андрей был тираном наркоманом то  это было другой дело… вас можно было понят… а его вижу вполне нормальный человек… если вы сейчас не поймете и не выйдите из иллюзии и не отвернете эгоизма из своего ума то будете страдать долго… много лет с андреем жили у вас в уме появился мая иллюзия в ввиде вячеслава… если сейчас не сделаете верный шаги то потом сожалейте

согласно на минус если не прав
ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ АНДРЕЕМ И ВАМИ:
Ваши мысли о нем- карта 7 мечей-В вопросах верности Аркан однозначно указывает на измену, «хождение налево», двойную жизнь.
ложь и утаивания, отношения, которых стыдятся, партнера не выводят в люди, боятся обнародовать, тайные свидания, побеги, трусость, стыд.

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-карта 8 мечей-нерешительность, несвобода
КАК ОТНОСИТЕСЬ К МУЖУ-есть забота к нему, но не любовь.

Андрей же вас любит, зависит от вас, считает вас надежной и верной, доверяет вам.
Будущее — возможна пауза в отношениях, но именно развода я у вас с ним не увидела.

ОТНОСИТЕЛЬНО ВЯЧЕСЛАВА И ВАС:
Ваши чувства — 3 кубков-Скорее всего, что отношения в начале пути, приносят радость. благоприятное предзнаменование. Ощущение эйфории, веселья, праздника.
Любовный треугольник.
Вы очень увлечены им.

У Андрея к вам есть, физическое влечение, относится к вам хорошо, расположен, готов быть с вами.
Отношений как муж и жена у вас с ним не будет, официального брака не будет, есть комфорт, стабильность.
Но в будущем с ним не сложатся тех отношений, о которых вы мечтаете.

Выбирать вам, но судя по раскладу, вы останетесь с мужем.
Здравствуйте. С мужем останетесь.
Здравствуйте.
Показывает возврат к мужу.
Роман с любовником закончится примерно за год по Вашей инициативе.
Всех благ.

Людмила, с Андреем действительно была любовь. Сейчас ему тяжело на душе и он переживает, ревнует и надеется. что всё можно наладить и вернуть. Но в глубине души понимает, что того, что было когда то не будет. И ради детей, спустя время готов к контакту и дружескому общению.

Вячеслав серьёзен в своих словах по-поводу женитьбы. Вам обоим хорошо друг с другом. Он появился в нужный момент в Вашей жизни. когда в душе Вам стало одиноко.Спустя время, в отношениях с Вячеславом, Вы снова почувствуете «что чего-то не хватает». Т.е. отношения могут разладиться по той же причине. Вы насытитесь им и станете равнодушней. И вскоре разлюбите его.

Оставшись в отношениях с мужем, после того, как он будет уверен в Вашей верности у Вас появится новая волна в отношениях,  вы будете наслаждаться друг другом, будете друг другу родными и периодически Вы будете думать о том «правильно ли я сделала», как и у многих семей. будут иногда трудности с финансами.

Если желаете, можем продолжить рассмотрение Вашего вопроса в чате.

Всего наилучшего.

Начните говорить правду обоим мужчинам, на неправде отношения не построить. Пусть они решат чей вы приз.
Здравствуйте, Людмила! С Вячеславом нужно остаться и быть счастливой.Не надо жалеть мужчин, нужно думать о себе, о своем счастье.Любви к мужу у вас уже не осталось.По картам-с Вячеславом на будущее довольство, домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью.Вы окружены тем человеком, который вас любит.Ребенку будет хорошо, он примет его и поможет вам в воспитании.Вы постоянно думаете, с кем остаться и очень боитесь.Измените свою жизнь, прежде, чем принять решение, все взвесьте и ощутите собственную значимость.По судьбе вам идет Вячеслав.Личного счастья! С ув.Ирина!
Здравствуйте Людмила! Этот выбор можете сделать только вы, только ваше сердце может показать как быть дальше. По энергетике видно, что у Вячеслава и вас будут потом проблемы из-за недоверия, что скрыли отношения с мужем. Вы с одного пьёте энергию другому отдаёте, но это закончится через 2-3 мес. Не губите семью пока есть чувства к мужу или режьте быстро. Для детальной консультации нужны ваши фото ладоней. С ув. Александр.

Здравствуйте !  На перспективу ваших отношений с Вячеславом, карты показали, что ваш роман будет носить еще не которое время тайный характер. Но вот в будущем вам падает рождение совместного ребенка и заключение официального брака.
 На перспективу отношений с Андреем, карты показали, что вам предстоит развод с мужем. И как бы вы не старались сохранить вашу семью, на будущее вместе вас карты не видят .

Всех вам благ !

Очень хорошая совместимость и перспектива гармоничных отношений с Вячеславом. С Андреем сложности в понимании, а со временем отношения будут все холодней и холодней.  Окончательный выбор, конечно, за вами.  Удачи и любви вам!

Добрый вечер.

Вам надо разводиться, семьи уже давно нет. Не стоит себя насиловать и его, начните новую жизнь. Привязанность не должна рушить жизнь ему и Вам. Сделайте шаг вперёд, иначе если всё это раскроется, Вы потеряете всё и будите очень сильно страдать. Нельзя тянуть с этим!

к Вячеславу у вас идет пока возврат на старые позиции, и нужно побыть в стороне  от событий, которые разворачиваются вокруг вас, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, с планами дворцового переворота пока повремените, т.е. бросать его пока не нужно, он видимо вам нужен, во всяком случае пока.
к Андрею у вас идет долгожданная светлая полоса в жизни и состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
Андрей к вам испытывает взаимную любовь и взаимную страсть, но может стать опасным недоброжелателем из-за своей непредсказуемостью в поступках и ему нужно ограничить свою жертвенность в отношении вас, т.к. эти жертвы напрасны
Вячеслав к вам — у вас есть с ним моральный поединок, но силы ваши равны, новые возможности и новые знакомства и карта победы.
уходить или нет от мужа — карты говорят, что вам нужно соблюдать свои интересы, ставьте их превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете обязательно окупится. и особенно соблюдайте интересы ребенка.