подскажите хорошую программу для записи дисков в автомагнитолу пробовал записывать img burn магнитола видит 80-90% записаного в nero чуть больше может есть еще какая то хорошая программа - вопрос №1727515

nero почему то иногда не хочет писать некоторые диски хотя img burn пишет их без проблем но магнитола почему то видит больше песен записанных через Nero
попробовал записать на rw диск одни и те же файлы сначала Img burn из 120 песен магнитола видит 103 через Nero видит 109