Приснился очень красивый сон. Красвая немолодая женщина светленькая очень влюбленая в мужчину который печет пироги и видимо отношения у них взаимные. Я вижу очень много пышных пекущихся но еще сырых - вопрос №1728128

пирогов. И один пирог которым меня хотят угостить уже почти испекся и покрыся красивой румяной корочкой. И мне так хорошо и приятно смотреть на влюбленную пару и пекущиеся пироги
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина