Здравствуйте, у моего сына невроз навязчивых движений, началось после испуга два года назад, лечились два раза, сначала вроде и результат есть но... - вопрос №1728140

через две недели все ворачивается, может ли быть невроз наследственным (я тоже этим страдала), есть ли какие-то упражнения для таких детей, может его уже вязать научить? Невроз очень мешает учебе, мальчик умненький, но сосредоточенности нет и почерк совсем плохой.

Ответы

Добрый день Татьяна. Сколько лет ребенку? Какой испуг спровоцировал по вашему мнению невроз? Каким неврозом страдали вы? как лечили? возникает масса вопросов без которых сложно что-либо говорить. Выберите для себя специалиста на сайте. Удачи Вам и вашему мальчику
Уважаемая Татьяна!
При неврозе навязчивых движений помимо лечения зачастую помогает работа с психологом или психотерапевтом.
Выберите специалиста и подробнее опишите ситуацию.
Здоровья Вам и Вашему сыну!