написать правильно фразу ,очередь исполнителей формируется из всех исполнителей ,подавших заявки на выполнение задания. - вопрос №1728368

написать правильно фразу, очередь исполнителей формируется из всех исполнителей, подавших заявки на выполнение задания.

Ответы

Очередь формируется из всех исполнителей, которые подали заявку на выполнение задания.
Очередь формируется из всех исполнителей, подавших заявку на выполнение задания.
1) Из всех исполнителей, подавших заявку на выполнение данного задания формируется очередь.

2) Очередь формируется из всех исполнителей, которые заявились на выполнение задания.