Появится ли 2 ребенок в семье? - вопрос №172840

Здравствуйте многоуважаемые эксперты! Хотелось бы узнать появится ли у нас с мужем 2 ребенок в семье?  Татьяна 10.07.1977 г.р  Крым

Ответы

Уважаемая Татьяна! У Вас появится ребенок второй через 2 года после того как Вы  оба обследуетесь у варча и ликвидируете проблему. По ВАшему фото я смогу сказать в чем проблема, будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.