Снился бывший ухажер . Он помог мне ,плохо помню что сделал , я открыла дверь ему и благодарила , он зачем то насыпал мне мелочь в руку ... Мы вышли на площадку в подъезде , он так же как и раньше - вопрос №1728476

стеснялся меня ...) потом друг его полнился по леснице к нам, у него в руках котята 2 маленьких один серый полоску другой темный какой то, очень милые котята мы с умилением смотрели. Потом я при его друге поцеловала в макушку лешу того кто помог мне, они засмеялись, леша засмущался немного, я чувствую что я ему до сих пор нравлюсь… Сон четверг утро. (в реальной жизни леша испытывал ко мне долгую симпатию и интерес, последний раз мы общались летом, я сама все обрубила потому что не воспринимаю его как мужчину своего )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень  страдает от неразделенной любви. Он мечтает об отношениях с Вами, но на пути есть два серьезный препятствия, которые он не в силах преодолеть. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мелочь дрязги -кошки ссора…
Леша до сих пор неравнодушен к Вам и готов помочь при случае, пусть даже и в малом. Его друг периодически подставляет его, выдавая все за благие намерения. На самом деле Леше он вовсе не друг и никогда им не был.