К чему снится пожар чужого дома,дым без огня,пожарные машины,сирены - вопрос №1728570

Добрый день.Снится мне сон. Подскажите пожалуйста к чему. Я стою на улице днем хорошая погода.(Вышла я на улицу из-за звуков сирен пож.машин)Горит дом моих соседей. Но этот дом не такой как в жизни. Он многоэтажный во сне и как завод(мельница). Огня не видно, только высоко в небо поднимается струя светлого дыма. Едут пожарные машины две или три очень красивые яркие с громкими сиренами.
Я стою и смотрю на это все.Плохих чувств или испуга не было.
Виктория 10.06.1980 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем ситуации, нарушившей покой и благополучие кого-то из Ваших знакомых или друзей. Вероятно, Вам кто-то пожалуется на отсутствие материальных средств и причину сложившейся проблемы. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будите свидетелем каких то выяснений отношений причём всё что будут выяснять без основания.