Как мне ее вернуть, помогите? - вопрос №1728764

Расстался 1,5 недели назад с девушкой (были в отношениях 3 месяца) из-за того что у меня пропали к ней чувства. Я сказал об этом девушке и сказал что не люблю ее. Ей было очень плохо и оно до сих пор переживает, пишет мне и пытается меня вернуть, но я ей не даю шанса. Но сейчас я понял, что одиноко мне без нее и хочется ее вернуть. Как мне ее вернуть, помогите?

Ответы

Николай, если девушка сама хочет вернуть Вас, и Вы в свою очередь тоже захотели ее вернуть, то в чем Ваш вопрос? Просто повернитесь друг к другу и идите навстречу.
26.11.15
Здравствуйте, Николай. Почему Вы захотели ее вернуть? Вы разобрались в своих чувствах, и поняли, что действительно любите?
Скорее всего, за три месяца прошла влюбленность, после которой приходит или не приходит любовь. Так возможно это действительно любовь, пришедшая на смену страстной и эмоциональной влюбленности. Напишите ей, или позвоните, пригласите на встречу, и развивайте далее отношения.
26.11.15
Николай, добрый день!
Я полагаю, лучшим вариантом будет проявить искренность и поделиться с вашей девушкой чувствами и переживаниями, ваша девушка имеет право знать, что вам одиноко, и вы хотите вернуть отношения. Я уверена, ваша девушка вас услышит.
Удачи.


26.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store