Как мне ее вернуть, помогите? - вопрос №1728764

Расстался 1,5 недели назад с девушкой (были в отношениях 3 месяца) из-за того что у меня пропали к ней чувства. Я сказал об этом девушке и сказал что не люблю ее. Ей было очень плохо и оно до сих пор переживает, пишет мне и пытается меня вернуть, но я ей не даю шанса. Но сейчас я понял, что одиноко мне без нее и хочется ее вернуть. Как мне ее вернуть, помогите?

Ответы

Николай, если девушка сама хочет вернуть Вас, и Вы в свою очередь тоже захотели ее вернуть, то в чем Ваш вопрос? Просто повернитесь друг к другу и идите навстречу.
Здравствуйте, Николай. Почему Вы захотели ее вернуть? Вы разобрались в своих чувствах, и поняли, что действительно любите?
Скорее всего, за три месяца прошла влюбленность, после которой приходит или не приходит любовь. Так возможно это действительно любовь, пришедшая на смену страстной и эмоциональной влюбленности. Напишите ей, или позвоните, пригласите на встречу, и развивайте далее отношения.
Николай, добрый день!
Я полагаю, лучшим вариантом будет проявить искренность и поделиться с вашей девушкой чувствами и переживаниями, ваша девушка имеет право знать, что вам одиноко, и вы хотите вернуть отношения. Я уверена, ваша девушка вас услышит.
Удачи.