Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня такая ситуация, нашёл случайно девушку по интернету, живёт в другой стране, мне она очень понравилась (внешне очень красивая). И вобщем меня, как любителя порисовать, - вопрос №1728898

она очень заинтересовала, и я её нарисовал. Потом в сообщении отправил фото портрета, общаться не планировал, хотел просто сделать приятно, но всё же начали общаться. В общении делал ей много комплиментов, начал питать к ней какие-то чуства, рисовал её всё больше и больше, я так думаю что влюбился. Ей же я похоже в начале просто симпатизировал, а теперь и она в меня влюблена. И вот в чём беда печаль, как только она влюбилась я к ней начал угасать, тоесть уже не так палко чувствовать как тогда. И мне от этого обидно, почему так? Почему я начал угасать? А мне не хочется угасать, я хочу чувствовать, хочу быть влюблённым в неё. Сейчас я с ней продолжаю общаться, и планирую приехать к ней в надежде что мой огонёк ещё зажжется. Я почти что уверен если бы мы встретились наши чуства закрепились и было бы всё класно. Просто тогда я больше хотел этой встречи и больше хотел делать ей приятно.Ах да ещё такой ньюанс, у меня до этого небыло девушки, тоесть обидно ещё потому что первый раз в меня влюбилась такая классная девушка, а я перестаю чувствовать к ней что-то.Вобщем суть вопроса в том что мне не понятно почему я резко перестал так гореть ею?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Василий, с любовным огнём нужно умело обращаться — если «включить» сильное пламя, то можно даже на расстоянии перегореть за неделю. Если надеяться, что он сам будет гореть, всю жизнь, без Ваших усилий — тоже напрасно.

Лучший способ его сохранить — держать свой баланс жизни/ работы/ заботы о себе/ питания/ самовосстановления и пр. Если с этим всё в порядке (а на это уходит оооочень много сил), то перегорать будет некогда.

Пусть горит Ваш огонёк!