Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня такая ситуация, нашёл случайно девушку по интернету, живёт в другой стране, мне она очень понравилась (внешне очень красивая). И вобщем меня, как любителя порисовать, - вопрос №1728898

она очень заинтересовала, и я её нарисовал. Потом в сообщении отправил фото портрета, общаться не планировал, хотел просто сделать приятно, но всё же начали общаться. В общении делал ей много комплиментов, начал питать к ней какие-то чуства, рисовал её всё больше и больше, я так думаю что влюбился. Ей же я похоже в начале просто симпатизировал, а теперь и она в меня влюблена. И вот в чём беда печаль, как только она влюбилась я к ней начал угасать, тоесть уже не так палко чувствовать как тогда. И мне от этого обидно, почему так? Почему я начал угасать? А мне не хочется угасать, я хочу чувствовать, хочу быть влюблённым в неё. Сейчас я с ней продолжаю общаться, и планирую приехать к ней в надежде что мой огонёк ещё зажжется. Я почти что уверен если бы мы встретились наши чуства закрепились и было бы всё класно. Просто тогда я больше хотел этой встречи и больше хотел делать ей приятно.Ах да ещё такой ньюанс, у меня до этого небыло девушки, тоесть обидно ещё потому что первый раз в меня влюбилась такая классная девушка, а я перестаю чувствовать к ней что-то.Вобщем суть вопроса в том что мне не понятно почему я резко перестал так гореть ею?
26.11.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Василий, с любовным огнём нужно умело обращаться — если «включить» сильное пламя, то можно даже на расстоянии перегореть за неделю. Если надеяться, что он сам будет гореть, всю жизнь, без Ваших усилий — тоже напрасно.

Лучший способ его сохранить — держать свой баланс жизни/ работы/ заботы о себе/ питания/ самовосстановления и пр. Если с этим всё в порядке (а на это уходит оооочень много сил), то перегорать будет некогда.

Пусть горит Ваш огонёк!

26.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store