Здравствуйте, у меня есть проблема надеюсь вы мне в этом поможете. Я встречаюсь с девушкой 3 года,но после того как она пошла учиться в коледж я начал сильно напрягаться, расстраиваться т.к времени - вопрос №1728925

очень мало проводим вместе, хотя живет не так далеко, ласка, забота, общение, интересы все обнулилось. Жить вместе ее мама против, она говорит что любит меня, брасать учебу ради меня не разумно НО предлогает придерживаться таких отношений 1.5-2 года я не железный и как и любому парню хочется любви внимания ласки и т.д посещают такие мысли а стоит ли терпеть мучиться, вдруг через 1.5-2года она мне заявит что ее выбор был ошибкой.1)как мне быть ?2)как это обговорить и убедиться в том что ее обещания не пустой звук
1 ответ

Ответы

Алексей, спасибо за обращение.

За три года можно понять, Ваш она человек или нет, что каждая «маленькая девочка» мечтает не только о большой любви, но и выйти замуж. И каждая мама такой девочки ей этого желает. Жить вместе замужем, а не в гражданском браке — может быть одной из причин как и ограничений мамы, так и обнуления отношений.

Никто не может дать гарантий в отношениях, разводятся и после 30 лет брака.

Сделайте ей предложение выйти замуж — покажете серьёзность своих намерений, увидите её реакцию убедитесь в её отношении. Если она не согласится, то, возможно, отношения изменятся, найдете варианты жить вместе до брака, поговорить с мамой.

Спасибо за оценку ответа!