как называется анализ который мне нужно сдать? - вопрос №1728940

сегодня сказала гинекологу, что беспокоит боль в яичниках, после осмотра она сказала: «это не гинекология, тебе нужно проверять кишечник» посоветовала сдать анализы на скрытую инфекцию. Подскажите пожалуйста какие именно мне нужно сдать анализы, а то когда я звонила записываться в поликлинику они меня не поняли и сказали, что нужно уточнить: какие именно мне надо сдавать анализы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Вам необходимо сдать мазки: на флору, посев мазков, на ЗППП методом ПЦР. Сделать узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.