Добрый вечер,ПТ поставил диагноз невроз,пил сонопакс и гидозепам,пил три месяца ,последний месяц 75 мг в день тоесть три раза .Резко бросил ,врач нечего не говорил про резкую отмену,очень сейчас - вопрос №1729058

плохо пропал апетит, тошнота, воспалились все органы, бесоница, утром тревожное состояние уже почти месяц! Скажите это пройдёт или надо возобновить приём лекарств?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Беда в том, что диагноз невроз при помощи таблеток и даже уколов, не вылечить! Ищите психотерапевта, который умеет заниматься психотерапией.
А синдром отмены конечно пройдет.