Он ушел, а я дышать без него не могу... - вопрос №1729113

Дело в том, что я очень долго жила одна, с мужем разошлись почти 10 лет назад и у меня с тех пор не было мужчин. И вот, подруги уговорили меня поискать мужчину на сайте знакомств. И я его нашла. на второй день. Отношения наши начали складываться очень стремительно и уже через три месяца он приехал ко мне в гости, а в январе должна была поехать я к нему. Он никогда ничего не просил и не обещал, просто сделал для меня и детей так много хорошего, окружил такой заботой, что не полюбить его было невозможно. Но видимо за все мои годы одиночества я совершенно разучилась общаться с мужчинами, постоянно меня «несло», начинала говорить всякую ерунду. причем, сама понимаю, что говорю глупости, а остановиться не могу. И вот он не выдержал и разорвал отношения. А я понимаю, что уже не могу без него. Он стал частью нашей жизни. Пожалуйста, подскажите, как правильно себя повести.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, срочно «послать гонцов» за ним, писать, звонить и пытаться вернуть. Но не терять достоинства.

Сказать, что Вы осознали и работаете над собой. Самой же, тем временем, к психологу — пусть несёт там, пусть всё там останется, а в отношениях с ним — легкость и светлая голова!

Скорее всего, именно потому, что предыдущее завершение отношений не было проработано, такое произошло с настоящими отношениями. Сроки завершения одних и начала других, конечно, тоже роль играют, но на втором месте.

Спасибо за оценку и удачи в возвращении любимого — прямо так ему и говорите: дышать без тебя не могу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.
Вы задаете этот вопрос уже не в первый раз. Может быть, имеет смысл взять полноценную консультацию? Но это в том случае, если вы действительно хотите изменить текущую ситуацию.

Всего доброго вам
для начала следует понять какие именно ошибки вы совершили и где именно поступали не так а также с тем что сподвигло вас так поступать и так говорить. нужно не только понять причину вашего поведения и принять что оно было неверным с тем чтобы вести себя иначе по другому

далее желательно чтобы вы собрали и сформулировали все что нравится мужчине с тем чтобы через это и через показ ему того что вами важны его желания и предпочтения дать ему понять что он вам дорог

налаживая контакт необходимо строить его заново то есть сперва просто интересоваться его жизнью и обсуждать какие то отвлеченные темы после чего дав ему немного к вам привыкнуть вновь начать сближение причем необязательно со слов прощения которым он может не поверить а  с того что вам на момент диалога покажется уместным. а извиниться словесно можно и потом так как поступками показать раскаяние гораздо важнее

обязательно оцените свои чувства к  нему чтобы понять на чем они строятся. на ваших благодарности ему или на нуждаемости в его помощи либо на вашем личном предпочтении мужчины. если у вас первое то подобные отношения в принципе кроме расчета и превалирующего чувства собственничества вам не принесет а если второе то тогда нужно постараться больше думать о мужчине и активнее стараться сделать его счастливым

помните что отношения это всегда работа и работа обоих