Саратовская область

где можно получить справку о регистрации умершего по месту жительства на день смерти? - вопрос №1729130

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Справку о месте регистрации получают в УФМС или в паспортном столе УК или ТСЖ. Справку с места жительства, - в Управляющей компании или ТСЖ, а если дом в котором проживал покойный на непосредственном управлении, то в администрации органа местного самоуправления.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!