К чему снится ловля рыбы? - вопрос №1729139

Моему отцу приснился сон что он сидит и ловит рыбу. Много рыбы. Все спрашивают не беременна ли я (все очень хотят). Я не беременна. На девятом месяце беременности находится моя сноха (жена родного брата). Пожалуйста, развейте сомнения моего родителя, к чему он всю ночь во сне рыбу ловил, к беременности или скорым родам? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Разумеется, к скорым родам, ведь он станет дедушкой. А это большое событие. Поэтому и сон такой приснился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыба во сне это всегда прибыль.А прибыль это и новый член семьи, и беременность, и просто деньги.Сон может и не быть однозначным.Почему именно только роды или только беременность.Может быть все сразу…

@ SOFIA CHERNAYA