Боль при половом акте - вопрос №1729241

Примерно пол года назад лишилась девственности. При первом половом акте было жутко больно. Боль сопровождается до сих пор, бывает во время полового акта резко отдаёт в низ живота. Неоднократно замечала молочные выделения. Вчера был половой акт, а сегодня выделяется кровь, до месячные ещё больше пол месяца. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую вам обратиться к гинекологу и сделать узи малого таза и обследовать мазки: на флору, ЗППП методом ПЦР. Благодарна за оценку ответа.