Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. Сегодня по телефону я услышала от моего друга Томмазо 23.01.1965г.р. что я ему дорога...Насколько это правда? - вопрос №1729546

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Дороги и очень, хоть Вы в это не верите))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Был предельно откровенен. Тут стоит верить ему.
Всех благ.
Он очень к вам тепло и с любовью относится у вас нет оснований не верить ему…
Добрый день, он был с вами честен, совет от карт- Вы знаете что делать, доверьтесь внутренней мудрости и ожидайте чуда)
Здравствуйте. Он был искренен с Вами, он влюблён, и Вы ему действительно дороги. Удачи Вам!
Здравствуйте! Томмазио — человек стихии Воздуха, а это значит, что он откровенный человек, искренний, человек, который не говорит того, чего не чувствует, не обещает того, чего не сделает.Поэтому, если он Вам сказал такие слова, то им можно и нужно верить.Он не разбрасывается словами, он не лицемерен и не выносит патологически лжи и обмана.Он с Вами честен.
Удачи и благополучия Вам!
если вы хотите созранить ту искру и дать отнтшениям развиваться, вам нужно открыться и научиться доверять, человек готов сделать вас счастливой и он сделает это, еще момент такой, перестаньте гадать на него,? нужну слушать свое сердце и открыать его для чувств, эти просмотры тормозят немного развитие, простите если написала не то, что вы хотели услышать