Если транспортное средство используется с прицепом и в страховом полисе указано да, то дополнительно необходимо ли прописывать данные прицепа (модель, гос . номер) в особых отметках страхового - вопрос №1729603

полиса. Сотрудники ГИБДД просят чтобы в особых отметках указывали гос.номера прицепов, законно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый!
Если в страховом полисе указано о наличии прицепа, то в полисе должны содержаться данные идентифицирующие именно ваш прицеп, от прицеп соседа. Так же вы должны понимать, в случае если прицеп будет поврежден в ДТП и вам будет необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП, у вас будут все шансы получить отказ.
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!