Добрый день! У меня проблемы с мужем. Дело в том, что я постоянно чем то недовольна. Извожу его претензиями. Он сейчас не работает, ищет , но не может найти. Я материально обеспечена. Но когда идёт - вопрос №1729853

вопрос о моей машине, то я сразу на мужа срываюсь. Помогите разобраться, мужа очень люблю, но из за материальной зависимости, я все порчу.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь