можно ли сделать две вытачки на пояснице в этом платье http://www.oodji.com/womens_collection/1976921/#2529F - вопрос №1729952

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь : www.kroyka.ru/bllif2.php
Здравствуйте, чтобы не повредить орнамент — не получится. Выход — сделать одну рельефную строчу по центру спинки от горловины до низа платья. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Лана! На этом платье вполне можно сделать дополнительные вытачки, чтобы оно было более приталенным, как спереди, так и на спинке. Их лучше расположить поближе к боковым швам. Удачи вам!