Сон - вопрос №173008

Здравствуйте, уважаемые эксперты, поздравляю с наступающим НГ..!!!!<br />У меня такой вопрос. Приснился сон.Не могли бы вы мне его растолковать. Заранее спасибо.Нас несколько человек, нас преследют, убегаем, коридоры, комнаты какие-то, темно, страшно. Троих убили, я одна осталась, понимаю, что все — мне "конец", меня находят и перерезают горло,я падаю, полулежа вижу прямо как кровь по полу течет, лужа крови, руки холодеют, немеют,слабось..Чувствую как умираю. Хочу позвонить — на тел. денег нет.И вот, когда уже все плывет перед глазами и говорить не могу кровь изо рта булькает, " спасатели", так можно сказать, появились.У вас сильное ранение, вы чудом живы остались, но вы будете жить и делают рисунок на ногукак клеймо ( рисовали 2 буквы, какие- не помню) какой-то кислотой что- ли и краской, не больно, пощипывает чуть.Я спрашиваю ,"зачем? что это ?"!? Мне отвечают — " это знак вашей новой жизни, но подробнее личнопоговорим, когда вам станет лучше и без свидетелей".

Дополнение автора от 31.12.11 13:41:28

Ольга, мне, действительно, так и сказали — вы прошли испытание мы вас «берем» и поставили метку  на ногу. Вспомнила, что первая буква " К" -это точно, а вторую я и во сне не поняла, возможно узор т.е. мне буква была непонятна, похожа на «S» но еще что-то...

Ответы

Здравствуйте, разговор с родственниками, возможно встреча праздников вместе, не более. Кровь в таком виде как у вас — к родственникам, разговорам. Клеймо — к улучшению жизни, приятнім переменам. Сон то на самом деле, счастливый :))

Здравствуйте. У Вас есть экстрасенсорные способности (возможно Вы их не замечали) На самом деле это было не во сне)) Вы прошли испытание. А метка была результатом пройденного теста.Жаль что Вы ее не запомнили. Можно было бы по ней  все Вам разъяснить. Раз сказали, что потом поговорят,  значит ждите,- объяснения прийдут) И ничего не бойтесь))

Здравствуйте! Вас тоже с Новым годом!

Сон интересный. Нужны детали Вашей жизни (что сейчас происходит в Вашей жизни, чем Вы занимаетесь и др.), а также некоторые подробности сна — как выглядели «спасатели», что Вы испытывали в момент общения с ними.

Похоже, что в Вашей жизни не все так просто сейчас, возможно, трудности, сложности, которые Вас «ломают»(по субъективным ощущениям), Вы, видимо, готовы сдаться, пустить все на самотек. Сон говорит, что Вы под защитой, нужно об этом всегда помнить и призывать своих ангелов-хранителей, когда Вам нужна помощь и поддержка, никогда не сдаваться. До новой жизни, решительного поворота в Вашей жизни осталось совсем немного, главное в это поверить.