Ростовская область

У нас многодетная семья, на средства мат.капиталла купили дом в селе, сами прописаны в городе. Пока делали ремот в доме случился пожар и дом сгорел.... - вопрос №1730106

Вопрос: имеем ли мы право встать на очередь как нуждающиеся в жилье( погорельцы) в городе( по месту регистрации) или надо делать регистрацию в селе по месту нахождения единственного утраченого имущества?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Встать на учет как нуждающиеся в улучшении или в жилых помещениях, вы и сможете только в администрации органа местного самоуправления, по месту регистрации, а не в ином месте (имеет ввиду не по месту утраченного имущества).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!