Добрый день. Приснилась ,что огромная собака была привязана ,я ее отвязала и собака привела меня к больнице и я отпустила собаку. А возле входа - вопрос №1730190

на крыльце стояла девочка лет 8-10 лет маленького роста в темных очках. Она их приопустила и показала мне, что на переносице нарыв… кожа отошла от кости….глаза не видят.Стала говорить мне, что из-за меня она не видит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Сон хорош в том, что Вы избавитесь от какого-то негатива, связанного с ограничениями и убытками.  Поможет человек, о котором Вы редко вспоминаете, но который всегда готов прийти Вам на помощь, если это потребуется. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы в прошлом кому то сделали неприятное что то, теперь у вас впереди скорым временем возможна встреча с этим человеком.
Если встреча произойдет у вас пойдут проблемы со здоровьем и проблемы в личной жизни.
Маленькая девочка это предвестник неприятностей.
Огромная собака это человек с огромною обидой которую вы причинили в прошлом, и за нее придется отвечать.