сын иван 16.09.2003 11.57 вторник вечно попадает в неприятные истории,вроде как и не виноват а обвиняют всегда его......что с ним? - вопрос №1730250

Ответы

Здравствуйте, есть определенный негатив, энергетические пробои, но у Вашего сына еще самонастрой негативный, он сам себя во многом «сглаживает». Это может быть из-за внутренней неуверенности или страхов. из-за излишней закрытости или наоборот открытости, помимо всего влияет сложный переходный возраст.