Уважаемые эксперты, что значит сон, в котором я шла по дороге и знала, что позади я оставила свою машину. - вопрос №1730273

Рядом со мной был незнакомый мужчина и я сказала ему, что бы он мою машину привез ко мне, потому что я не умею водить, а он ответил, что не может это сделать. И что я сама должна сесть за руль и не бояться.
Что значит это сон?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что положительное решение проблемы тормозит то, что Вы не уверенны в себе и надеетесь на чью-то помощь. Но если четко увидите главную причину сложившейся ситуации, то отлично справитесь самостоятельно и успешно. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У вас на пути ожидаются трудности с которыми вам придется справляться самою. Так как ваши друзья которые вам захотят помочь справится не смогут.
Это вам и передает сон
Ваш сон означает то что только вы сами должны управлять своей судьбой и никому в руки править ей не давать))Счастья))
свои трудности преодолеете сами…
Этот сон означает, что по пути исполнения своих целей Вы можете упустить более легкое решение, т.е. есть более простой путь (который на первый взгляд, возможно, кажется малореальным) - и только Вы сможете найти его, не полагаясь на чью-либо помощь со стороны.