Что произойдет, если за работу возьмутся сразу 2 эксперта одновременно? - вопрос №173037

В особенности это касается любовной магии (обрязы и ритаулы). Знаю, что у каждого здесь своя «схема» выполнения. Но может ли привести к плохому, если одновременно за работу возьмутся 2 эксперта? Или же пользы вообще от этого не будет никакой?

6 ответов

Ответы

Добрый день. А зачем спрашивать у всех? Вы спросите у тех экспертов, которых хотите привлечь к работе. Может, они и скооперируются. Может, нет. Лично я сразу ставлю условие своей работы — предыдущие отношения и договорённости с другими экспертами закрыть, ни к кому другому во время моей работы не обращаться даже за гаданием или по какому-то другому вопросу. И если узнаю, что это условие нарушено (а я узнаю, естественно) — прерываю свою работу немедленно и более с этим человеком не сотрудничаю.

Здравствуйте! Кроме того что разные методы могут друг с другом не совмещаться и в чем-то даже противоречить друг другу, есть и иной немаловажный фактор.

Обращаясь к нескольким специалистам одновременно, Вы как бы подтверждаете, что не очень то и верите в результат. Потому и подкрепить хотите количеством. А вот такое недоверие будет мешать работе, снижая ее эффективность.

Т. е. затрудняется работа как внешняя, так изнутри в виде Вашего доверия, а значит, и участия.

Здравствуйте. произойдет примерно то же самое, что в басне Крылова «Лебедь, рак и щука».  Не потому что эксперты плохие, неумехи и вообще шарлатаны, а потому что смешение разнородных сред обычно приводит к коллапсу.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, к хорошему такое не приведет, ожидаемой пользы не будет, более того в некоторых случаях результат может быть прямопротивоположным запланированному Вами изначально, так что не шутите с такими вещами и обязательно проинформируйте всех экспертов, которые проводят ритуал или обряд, о том, что обратились еще к кому-то

ХА! Только что И про этот вопрос написал на форме в ветке про Круг РэйКи http://www.liveexpert.ru/forum/view/173104-novogodnij-rejki-fleshmob

В первом приближенеии соглашусь с вышесказанным, но не все так однозначно.
Конечно если сразу у нескольких мастеров — возникает масса сложных технических моментов, если их проигнорировать — получится действительно хаос.

Еще момент против:
Без необходимости не надо так сильно напрягать пространство и целителей. Пространство вам даст, Целители проведут, А ВЫ то принять сможете??? А как у вас с самым важным, с доверием??? А с благодарностью???… и помоему тут жадностью пахнет :)

Но есть и другая сторона, сложные случаи,
например запущенная онкология. Ведь многие целители отказываются работать в принципе, потому что уже не успеть. и надо с таким случаем работать целыми днями несколько месяцев подряд...

Вот здесь, возможно,  будет уместна работа целителей в группе. Конечно нужна добрая воля каждого целителя :)

PS:
я хотел сказать, что совместная работа возможна! Только не везде уместна :)