Новый год в поезде! Как пройдет и чего следует опасаться? - вопрос №173042

Добрый день, Уважаемые! Поздравляю всех Вас с наступающим новым годом! Пусть новый год принест только позитивные эмоции!

Свой новый год я отмечаю в поезде! Так уж получилось)) Такой Новый год у меня впервые, поэтому понятия не имею, что ждет меня в эту ночь))

Прошу Вас помочь мне с догадками и по возможности дать совет)

Заранее всем благодарна за ответы!

С уважением, Анна

Мои данные 16.06.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, постарайтесь не думать о плохом. В новогоднюю ночь могут быть приключения, поэтому постарайтесь не употреблять спиртное в эту ночь. В целом будет шумно :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Вам стоит соблюдать осторожность в поезде, не расслабляйтесь, и не доверяйте случайным попутчикам, чтобы не стать жертвой мошенников и жуликов. Эта опасность всегда есть. В остальном все будет нормально.Счастливого Нового года.

Здравствуйте. Будет зависеть от того, какой сценарий вы себя примете — веселиться, поздравляться и радоваться, или угрюмо забиться в уголок и отпугивать приближающихся:)

P.S. Постарайтесь не принимать алкоголь.

Это будет веселая, классная поездка;)!!! вижу много радости, возбуждения, вторая часть вагона (задняя) — в светлом потоке новогодних эмонаций!

Здравствуйте, опасаться нечего, поездка пройдет удачно. Но меры предосторожности по отношению к багажу и личным вещам все же предпринять стоит