Добрый день, год назад ушел к любимой женщине и развелся с женой, с любимой до этого встречались год и были замечательные отношения, когда стали жить... - вопрос №1730442

600 p
вместе постепенно появились разногласия во всех сферах жизни, в последнее время все чаще стала появляться мысль вернуться к бывшей жене, хотя не уверен, что бывшая захочет этого, да и сам все еще люблю свою любимую женщину, но ее отношение ко мне изменилось в худшую сторону, не понимаю, что происходит и как будут складываться отношения с любимой и бывшей, чего вообще ждать в жизни, Юра 16.09.1973, посмотрите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по раскладу вы вернётесь к жене и у вас с ней возобновятся семейные отношения , она вас простит
А с любимой женщиной, как вы её называете ,( имени вы не написали ) вас ждёт разрыв
Здравствуйте Юра !
   Вам нужно восстанавливать утраченную связь с любимой женщиной )
Не Исключено, что на Вас обоих оказано магическое воздействие на разрушение Ваших отношений .
И сделала скорее всего Ваша жена, подробно Вас посмотреть можно только в Чате .

Здравствуйте. Останется с темно-рыжей девушкой… Вы свои данные не оставили, жалко.
Если смотреть на него, он так и будет как Фигаро, туда сюда.
В голове две особы и двоих любит..
Ему удобно с Вами со всеми…
Здравствуйте. Любите вы свою жену, поэтому и тянет. Она вам по судьбе и чувства к вам у неё не остыли. Расклад говорит о том что вы с ней снова сойдётесь и у вас будут прекрасные отношения. С этой женщиной которой вы сейчас, скоро растанетесь по вашей же инициативе.
Ваша жена не сможет вас простить. В семью вы не сможете вернуться. А с любимой женщиной еще не все потеряно. Если измените свое отношение к ней, можете наладить отношения. Если не изменитесь, то и с ней будет разрыв.
У нее был интерес к вам столько сколько вы не принадлежали ей окончательно, шас когда угрозы в виде вашей жены не стало и ей вы стали не нужным, вы должны вернутся к жене, так как чувства у вас именно к ней но у вас пелена на глазах… большее в чате.
Встречи это одно, а жизнь вместе, другое. «Быт разрушает любовь» — цитата. Вы вернётесь к жене, она Вас простит. Лучше любить, чем ненавидеть." От любви до ненависти один шаг". А лучше всего сейчас побыть одному и разобраться в себе и в своих отношениях. Посмотрите, как бывшая отреагирует на ваш уход от любимой. Как любимая будет себя вести. Не торопясь примете решение. Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Без подробных данных Ваших дам ответ может быть обобщенным, тем не менее...
Для взаимоотношений с нынешней половиной выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ГРОБ/ — тут почти ничего объяснять не нужно. Закрытие и умирание отношений, это женщина Вашей будущей жизни.

А для отношений с бывшей женой выпала карта ТАРО ЛЕНОРМАН — /ДЕРЕВО/ — возвращение к фамилии, корням богатому прошлому...

Время когда решится ситуация перехода около года.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер.
На вас с возлюбленной с которой вы сейчас живете вместе скорее всего сделали расорку  чтобы вы разбежались. Не исключено что это ваша бывшая жена делает на вас.
Вам главное решить с кем вы хотите быть и за что готовы бороться.
В любом случае вам нужно делать диагностику, и по результатам уже смотреть что и от куда лезет в вашу сторону.

Здравствуйте, Юрий. В вашем случае нужно гармонизацию отношений проводить как с бывшей, так и с любимой. Далее, нужно смотреть, с какой из этих женщин у вас дела и бизнес пойдут в гору, ту и выбирать. При наличии фото обеих и дат их дней рождения может быть сделан более точный прогноз.
Удачи вам.
Здравствуйте, Юрий! Не стоит метаться между двух огней, если новая возлюбленная вами недовольна, то что бы вы сейчас не делали — будете ее только раздражать. К бывшей жене возвращаться только потому что не ужились и боитесь одиночества — по меньшей мере нечестно, а в целом неверный ход.
Попробуйте пожить один, снимите квартиру и за несколько месяцев в тишине и одиночестве спокойно сделаете свои выводы, решите с кем жить лучше лично вам, и кто из женщин больше в вас нуждается.
Прошу прощения за описку.

По первой даме. Это НЕ ЖЕНЩИНА ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
Здравствуйте.Вы любите обеих женщин, вот и не можете определиться, так бывает, что не знаете как поступить.С любимой вы так и не найдете компромисса, будете то ссориться, то мириться.В итоге вы вернетесь в семью, потому что жена вас до сих пор любит, хоть и не много злиться на вас, простит и вы начнете новую жизнь с чистого листа.И на будущее-цените то, что имеете и не причиняйте женщинам боль, так как закон кармы еще никто не отменял.Молитесь и все у вас будет хорошо.Все мы можем совершать ошибки.Удачи вам в любви! С ув.Инна.

Юрий, чтобы понять. что происходит, надо понять себя.

С женой Вы развелись, т.к. встретили женщину, которая вас не обременяла, а окрыляла, было сильное влечение и желание. Она стала для Вас, как глоток воздуха на фоне отношений с бывшей женой.

И сейчас так. У вас к ней чувства есть, а её любви Вы не чувствуете так, как было раньше, вас это угнетает отсюда и идут все разногласия. Ваши представления не оправдали Ваших ожиданий.

У бывшей жены доверия к Вам больше нет. Она отошла от событий прошлой жизни с Вами. И причины размолвок могут повториться. Вас же совесть то и не особо мучает. С ней Вы чувствовали себя нужным и любимым, и ценили некоторые качества, поэтому и тянетесь. Вариант возобновления есть. Но не факт, что Вы вновь не уйдете на сторону.

А Ваша женщина, оказалась очень требовательной и открылась с другой стороны. На данный момент Вы не готовы с ней прекратить отношения. но вскоре мысли о расставании активно начнут посещать. Если Вы не предоставите всего желаемого ей, или не захотите разбираться в этих конфликтах, отношения закончатся.

К сожалению, Вы не указали данные женщин, но в общем раскладе видно, что в ближайший год скорее всего разрыв с Вашей нынешней супругой очень вероятен. Подозреваю наличие магического влияния на распад отношений и именно поэтому Вы не чувствуете ответных чувств, т.к. там «закрыто». Будут вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте. По вашим данным в ближайшее изменений в отношениях не видно. Возможно разочарование. Чтобы говорить о перспективах с каждой из женщин нужен просмотр с данными всех участниц.
Здравствуйте. Вы мечетесь между двух женщин, которых любите, чтобы принять правильное решение, необходимо побыть одному, послушать своё сердце, понять, чего же Вы хотите на самом деле, и только потом принимать решение. Одной женщине вы уже причинили боль, поэтому будьте предельно честны с любимой женщиной, поговорите с ней о ваших отношениях, её раздражение может быть связано с тем, что она чувствует Ваше состояние и сожаление о вашем выборе. Только Вы сам сможете принять правильное решение.
Здравствуйте!  Любимая женщина хочет официального брака.
Здравствуйте.

С любимой чувства остыли, прошла влюбленность у нее. А бывшая жена в Юрии, к сожалению, разочаровалась, хоть и любила в свое время.

Удачи Вам!
вы уйдете от нынешней жены, возможно, сначала просто поживете отдельно, воссоединения с бывшей женой  на данный момент не видно.
Здравствуйте. Для полной диагностики нужны данные обеих женщин. По вашим данным-довольно распространенная ситуация с которой вы столкнулись.  У вас вообще есть ощущение что то что не в руках всегда приятное и привлекательное… Вам нужно сделать полную диагностику и посмотреть у кого из них что в уме и чего они хотят
Здравствуйте! Если ситуацию смотреть по раскладу, то сейчас рядом с Вами выпадает КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — женщина стихии Земли, это может быть по знакам Зодиака Телец, Козерог или Дева.Эта женщина и будет идти дальше с Вами по жизни, по крайней мере, в ближайшем будущем.Это вероятнее всего нынешняя женщина, с которой Вы живёте.С другой женщиной, с бывшей женой — КОРОЛЕВОЙ МЕЧЕЙ (это какой то воздушный знак), у Вас не показано совместного будущего.Между Вами стоит ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — слишком много препятствий на сегодняшний день для возобновления отношений.Препятствий именно со стороны бывшей жены, она действительно не хочет возвращаться к этим отношениям, поскольку у неё и чувства к Вам уже остыли, и жизнь изменилась, новые люди в жизни появились, очень много обновлений, ей уже комфортно в этой новой жизни и она не ассоциирует её с Вами.Поэтому ждите продолжения отношений с нынешней женщиной.Кризис в отношениях пройдёт.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, к бывшей жене не вернетесь, да и она не захочет опять возобновлять отношения.В  ближайшее будущее останетесь с той дамой с которой сейчас живете, но тоже большие шансы что разойдетесь. Надо работать над отношениями.

Здравствуйте! Расклад показал, что на ваши отношения  с любимой женщиной была сделана рассорка, чтобы вы расстались, поэтому такое поведение вашей любимой женщины объяснимо .
На перспективу отношений с любимой, вышла карта Звезда –  карта показывает, что будущее в этих отношениях есть. Эта карта показывает, что эта девушка ваша вторая половинка, ваша судьба.Вы испытываете к ней очень нежные, искренние чувства, и  карта говорит, что они  взаимны.Также эта карта показывает, что в течение года будет зачатие вашего совместного ребенка .
На перспективу отношений с бывшей женой вышла карта Смерть – карта показывает смерть отношений, окончательное их разрушение, будущего в отношениях нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Ваша любимая ожидала большего от вас в материальном плане, получив разочарование и чувства притупились. О большой взаимной любви говорить трудно, но чувства есть. Бывшая простит если вы захотите вернутся, но пока вы не отпустите и не поймете кто вам больше дорог, не стоит ничего предпринимать.
По поводу бывшей жены — отношения вернуть можно, есть шанс, но выпадает, что Вы ей чего-то недодали или недодаете в материальном плане, или взяли что-то лишнее — отношения брать/давать у Вас с ней явно нарушены, там нет равновесия — взяли Вы больше, чем отдали — я сейчас имею в виду даже не что-то материальное, а в комплексе. И вернуться к бывшей жене будет нечестное решение по отношению к ней, вообще вряд ли Вы к ней вернетесь. С любимой женщиной проблемы скорее всего из-за того, что она ждет от Вас принятия решения, ей хотелось бы официальных отношений.  В перспективе будет полоса переживаний по поводу отношений и у Вас и у любимой. Но в итоге идет  развитие отношений с ней, официальный брак и рождение ребенка.
Здравствуйте.
В описании есть недосказанность. По энергетике описанного уже есть уверенность в ошибке сделанной, жена была лучше по большинству планов.
По прогнозу — перемены в личному, переезд идёт, разрыв любовной связи, восстановление прошлых отношений.
Всех благ.
Если не нажили общих детей то стоит вернуться.
Семья — это дом для детей, нужно быть там, где дети

Были времена встреч, они как праздник, это было время когда нужно было узнать друг друга, теперь наступил быт — это уже конкретика, сами понимание нужно идти на встречу, да и привычки у вас взрослых людей однозначно разные, это с женой уже все понятно и привычно что и как в быту. Женщине хотелось бы дать рекомендации — мягки  приучать к быту, чтобы была возможно адаптироваться. Мне странно слышать, что мужчина хочет уйти от любимой из-за быта. Либо это не любовь...

Любимая будет рядом, характер у нее сложный, руководящий, острый, бывшая — в голове, метаний от одной к другой не будет, пока все на уровне ваших нынешних мышлений.

Юрий, кризисная ситуация с любимой женщиной разрешится, с ней останется и в будущем. С бывшей женой отношений возобновлять не стоит — ничего хорошего из этого не выйдет. Чувств ни у неё, ни у вас уже нет. А с любимой есть смысл налаживать ситуацию, быть более внимательным, заботливым, вспомнить ваше поведение во время периода «встречаний», стараться не обострять ситуацию, разглаживать разногласия. С любимой женщиной на дальнейшее у Вас, Юрий, есть хорошие перспективы.
Добрый вечер! Бывшая жена обижена на вас и в ближайшее время не готова принять вас обратно, но переживает из-за ситуации. Вы как минимум пол года будете еще бороться за отношения с любимой, сомневаться и колебаться. Не смотря на сложности в отношениях, в вашей паре есть чувства и женщина для вас важна и значима. Не исключены и вопросы связанные с рождением ребенка, мысли, разговоры по этому поводу в вашей паре. Лучше посмотреть более детально по данным женщин.
Здравствуйте. Только жена — ваша любимая женщина. Вы это поймете, только спустя время. Она вас примет. «Любимая женщина» — это то что было для вас иллюзией и самообманом. Вы считали что она лучшая когда жили с женой,  сравнивая и размышляя и вот когда вы с ней остались без жены — пришло осознание и четкое видение того кем же она является на самом деле. Состояние влюбленности сформированное еще при жене — у вас уйдет и вы поймете, что потеряли лучшее — это вашу настоящую судьбу — жену которую вы сейчас оставили. Возвращайтесь к ней и не сомневайтесь в правильности действий. Понадобится время вжиться в свою семью, не все сразу — это и ваше наказание за желание заполучить легкое счастье и любовь — истинные чувства формируются «трудом»!
Счастья вам!